Уважаемые клиенты, 28 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Зимние толстовки

Толстовка позволяет создать стильный и одновременно непринужденный образ. Она никогда не бывает лишней в гардеробе. Зимой толстовка вообще незаменима — это лучшая одежда для холодного времени года: она теплая, удобная и выглядит эстетично. Сегодня мы расскажем, отличаются ли зимние толстовки от обычных и каким моделям лучше отдавать предпочтение, когда на улице мороз.

Фасоны

Конечно же, во время холодов стоит выбирать модели с длинными рукавами. А чтобы толстовка лучше грела можно отдавать предпочтение удлиненным изделиям. Для девушек даже существуют толстовки-платья, которые можно носить как самостоятельную вещь или надевать на брюки или лосины.

 Толстовки-платья

Удлиненные модели могут быть ровными, зауженными книзу и даже слегка расклешенными. Резинка по нижней части изделия может быть широкой, узкой либо вообще отсутствовать.

Еще один вариант — толстовки с объемными теплыми воротниками-хомутами: в таких никакой ветер не страшен. Главное преимущество таких моделей в том, что их можно носить без шарфа.

 Толстовки с воротником-хомутами

Материал

Для толстовок всегда выбираются легкие, мягкие и износоустойчивые ткани. Чтобы материал не сковывал движений, в его составе часто присутствует эластан.

Основной материал. Чаще всего изделия шьют из хлопка, флиса, велюра, плотного трикотажа, интерлока. Иногда, чтобы не добавлять утеплитель, изначально используют ткани с начесом. Самая популярная и недорогая ткань с начесом — «трехнитка».

Утеплитель. В качестве утеплителя применяют преимущественно искусственные материалы, так как они отличаются легкостью и хорошо удерживают тепло: мех, флис или утеплитель смешанного состава, например, прималофт. Утепленные толстовки смотрятся объемней обычных и выглядят по-настоящему зимними. Рукава, как правило, не утепляют, чтобы они вышли не слишком плотными, и руки легко сгибались в локтях.

Если хотите купить действительно теплую толстовку, будьте внимательны. Иногда производители дополняют мехом только капюшон изделия. Перед покупкой непременно проверьте, пришит ли утеплитель по всей длине изделия или носит исключительно декоративную функцию.

Расцветки

Отличия в расцветках может и не быть. Но, как правило, среди зимних толстовок реже встречаются яркие кислотные изделия и модели с совсем летними тропическими узорами — пальмами, бабочками, цветами.

Зимой большей популярностью пользуются однотонные толстовки. Максимум, чем их дополняют — это надписи или небольшие аккуратные изображения.

Хотите зимой выглядеть стильно и при этом чувствовать себя уютно? Купите толстовку. А в интернет-магазине UNI-WEAR закажите нанесение на изделие оригинальных надписей или интересных изображений. Процедура нанесения одного принта занимает всего 15 минут, а так как в процессе используют только высококачественные краски, то вещи выдерживают 50 стирок. Ждем вас!

← Назад к списку новостей