Уважаемые клиенты, 17 марта офис не работает по техническим причинам. Приносим извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Отзывы

Отзывы клиентов о нашей работе

Фото отзыва MW

Спасибо Uni-Wear за помощь в реализации давнишней мечты - капсульная коллекция авторских принтов на футболках.Давно искала и пробовала различные варианты, но сталкивалась то с высокими ценами, то с неудовлетворительным качеством пошива, то с требованиями огромных тиражей для печати. Тут совпало всё: мне отшили футболки по моим лекалам и в напечатали мои принты в небольших тиражах, даже к нанесению логотипа подошли креативно. Можно ставить +1 напротив строки мечта.На очереди еще идеи и новые иллюстрации, поэтому я говорю компании UniWear, и особенно менеджеру моего заказа Руслану - до скорых встреч и спасибо за помощь в реализации идей . и индивидуальный подход.

YouDo

Настоящее спасибо ребятам UNI-WEAR, которые помогли нам одеться в корпоративные толстовки YOUDO. Нам было приятно, что компания действовала по принципу индивидуального подхода к клиенту, благодаря которому и осуществляется продуктивное сотрудничество. Дизайнерам особый респект за оптимизм и креатив)!

@happy_mom_and_twins

Майка очень хорошего качества! Рисунки - не наклейки, а типографская краска, которая не трескается после 30 стирок, а продолжает радовать глаз. Для любителей рисунков-наклеек, как я понимаю, тоже есть варианты, но я их не пробовала, так как не люблю. Ну и сама ткань очень хорошая. Мягкая, тянущаяся и матовая - без всякого синтетического блеска. Но проверяйте заказ тщательнее. К сожалению, у нас произошла небольшая путаница, и нам привезли одну футболку, сделанную неверно. Но у нас их было штук 17, так что можно понять и простить :) Отдельное спасибо хочется сказать за то, что ребята вошли в наше положение и в день доставки заказа (заказ должен был приехать вечером) мы его дополнили. Вместо указанных раннее 7 футболок попросили напечатать еще 10, и нам не отказали!! В тот же вечер у нас было вместо 7 футболок 17! :) это очень круто, спасибо!! :) наш праздник счастья, удовольствий и смеха был дополнен майками очень кстати! Куча эмоций мы получили в них. Быть одной командой в форме потрясно!

Citrus

Агентство событий Citrus выражает благодарность сотрудникам Uni-wear за качественное выполнение оказываемых услуг.

Каждый наш заказ по печати на одежде выполнен идеально. Качество печати и сроки выполнения заказа всегда превосходят все ожидания. Цены приятно удивляют.

Особо благодарим Руслана Меркина за высокий уровень профессионализма и прекрасные личные качества.

Ответственность и внимательность к деталям дает нам возможность рекомендовать компанию Uni-wear как надежного подрядчика.

WakePeople

Все наши заказы выполнены отлично, очень довольны результатом! Работы очень качественные, учтены все наши пожелания и выполняются даже раньше назначенного дедлайна. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

ByGreen

Был очень приятно удивлен, что компания взялась за штучный заказ - нам требовалось всего 10 штук ленточек. Не отказали, а даже наоборот, помогли и посодействовали в нашем заказе. Нам помогли с макетом, размещением информации, и дали подробную информацию о том как и в какие сроки будут печататься ленты. Отдельно хочу выделить менеджера, работавшего с нами - Руслана. Он помог в кратчайшие сроки распечатать ленты, и помог с доставкой их на личном транспорте, мы смогли получить ленты в праздничный выходной день, и успели в сроки.

ООО Инвестиционно-строительная компания Ареал

Генеральный директор Харитонов П.А.

Выражает благодарность компании UNI-WEAR за сотрудничество, за качественно и своевременно выполненную работу.

Фонд борьбы с лейкемией

Позвольте выразить Вам лично и сотрудникам компании глубокую признательность и искреннюю благодарность за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи!

Ваша помощь - это большой вклад в развитие нашего молодого Фонда и, несомненно, ощутимая поддержка больным и их семьям. Вы подарили этим людям радость и надежду на выздоровление. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей

Желаем Вам дальнейшего благополучия, процветания и успехов в Вашем благородном деле.

Танцевальная команда Soul Beat Crew

Купила уже несколько толстовок и штаны. Качество отменное. Ребята классные. Вежливые все. Заказывать и общаться одно удовольствие. Делают ЛЮБОЙ принт. Заказывайте и покупайте. В магазинах такого товара за такие деньги не найти.

Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского

Всем добрый день! Я обычно ленюсь оставлять отзывы, но в этот раз никак не могла пройти мимо: я осталась безумно довольна заказом! Да и в целом, всегда кажется, что заказ может не дойти, затеряться. Поэтому перед тем, как оформить покупку, позвонила работникам. Очень вежливый персонал, мне все доступно и понятно объяснили. Переживания по поводу размера так же оказались напрасными: нашлись нужные. Ткань приятная, пошив очень качественный, и цены приемлемые. После стирки одежда не садится, не теряет свой цвет. Мы с подругой ни разу не пожалели, что сделали заказ в интернет-магазине. Более того, собираемся приобрести еще и толстовки к осени. И большое спасибо магазину за то, что товар доставили в срок, никаких задержек. Обязательно будем заказывать снова

Факультет экономики и управления РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

Большое спасибо UNI WEAR за сотрудничество! Были приятно удивлены качеством и оперативностью работы! Печать на футболках сделали отличную, и не просто быстро, а очень быстро!!! Никаких проблем с оформлением и оплатой заказа не возникло - четко, удобно, открыто и надежно! Цены, кстати, тоже совсем не кусаются, из всех найденных нами компаний, сочетание цена-качество самое адекватное! Контора находится в шаговой доступности от метро, что тоже удобно при самовывозе, да и доставка стоит не запредельно! И, пожалуй, самое приятное - это приветливость и дружелюбный настрой при работе с клиентами!Особая благодарность Руслану за работу, уверены, что это не последний наш заказ.

ООО Империал Тобакко Продажа и Маркетинг

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями.

Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий

Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания

БиБаБо

Выражаем огромную благодарность компании UNI-WEAR за дизайнерские футболки БиБаБо. Крой, размер и дизайн изделия были подобраны специально под наш заказ. Результат превзошел наши ожидания: креативно, уникально и качественно. Специалисты - профессионалы, юмористы и просто приятные люди. Всегда помогут, поддержат и поймут. Спасибо!