Уважаемые клиенты, 28 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Модные женские принты для футболок летом 2019: на что обращать внимание в магазине?

Модные женские принты для футболок летом 2019: на что обращать внимание в магазине?

Лето 2019 года в самом разгаре. Витрины переполнены летними товарами, в большинстве торговых точек уже начались распродажи. Как не потеряться в многообразии вещей и приобрести именно то, что в тренде? Читайте в статье, мы расскажем, женские футболки с какими принтами в этом году на пике моды.


Модные женские принты для футболок летом 2019

8 тенденций в принтах для женских футболок 2019

  1. Цветы. Флористические узоры пользуются спросом уже который год. В этом сезоне популярны как мелкоцветочные принты, так и рисунки с яркими крупными изображениями. Успехом пользуются и акварельные цветы. В цветовой гамме преобладают желтые, красные, голубые и сиреневые оттенки.
  2. Растения. Особой популярностью пользуются пальмы и пальмовые листья различного типа. Также в тренде изображения карамболы.
  3. Птицы. Наиболее популярные птицы сезона, однозначно, фламинго. Разновидностей принтов для футболок с фламинго — более десятка. Среди других птиц спросом пользуются футболки с какаду, совами и туканами.
  4. Животные. Леопард снова в моде. Спустя столько лет он вновь вернулся, чтобы стать еще популярней. Среди других животных принтов стоит обратить внимание на зебру и змею. Также успехом продолжают пользоваться футболки с изображением собак: французских бульдогов, йорков, чихуахуа, корги, такс и других харизматичных пород.
  5. Полоска. Полоска не покидает модный Олимп. Причем в этом сезоне популярна как узкая, так и широкая полоса. Часто в одном принте встречается сочетание тонких цветных полос с широкими белыми. Расцветка преимущественно контрастная сине-, зелено- или красно-белая. Хотя постепенно ее начинает вытеснять нейтральная пастельная гамма. Направление полос любое: горизонтальное, вертикальное, по диагонали.
  6. Горох. Актуальность гороха не перестает удивлять. Этот летний сезон запомниться горохом самого разнообразного диаметра, причем часто в рамках одной модели.
  7. Бабочки. Бабочки всех цветов и размеров вновь появились на футболках. Выбирать можно как вещи с одним крупным рисунком, так и изделия, покрытые сплошным принтом.
  8. Фрукты, ягоды, овощи. Футболки с фруктовыми изображениями не утратили популярности и в этом сезоне. Бананы, арбузы, авокадо, ананасы, вишни, лимоны — вот топ плодово-ягодных принтов.

Помимо перечисленных к модным можно причислить и смешанные принты. Например, тропический принт, в котором могут сочетаться птицы, растения и животные одновременно.

Как видите, выбор принтов для женских футболок летом 2019 года огромен. Наверняка в любимом магазине найдется футболка с нужным вам узором. Хороших приобретений!


← Назад к списку новостей