Уважаемые клиенты, 28 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Модные мужские футболки: а вы знаете, что носят летом 2019?

Модные мужские футболки: а вы знаете, что носят летом 2019?

Мужская мода не так быстротечна, как женская, но в ней тоже есть свои тренды. Сегодня поговорим о футболках и разберемся, какие мужские футболки в моде летом 2019 года. Хотите выглядеть стильно? Прислушайтесь к нашим рекомендациям и приобретите пару-тройку актуальных новинок.

Почему вам нужна модная мужская футболка летом 2019

Редко какой мужской гардероб может похвастать разнообразием. Мужчины более консервативны и часто предпочитают приобретать вещи в одном любимом стиле. Но ведь у каждого бывают случаи, когда хочется выглядеть презентабельно. Красивый внешний вид дарит уверенность и, поверьте, футболка играет в образе далеко не последнюю роль.

Мужские футболки 2019

Футболки давно перестали быть элементом исключительно спортивной одежды. Сегодня их надевают под пиджак, для придания образу легкой небрежности и даже сочетают с классическим костюмом. Правильно подобранная футболка способна подчеркнуть индивидуальность и чувство вкуса своего владельца.

Какие мужские футболки в моде летом 2019: наш топ трендовых моделей

  • С веселыми принтами. Да, яркие, порой ироничные или смешные изображения все так же на пике популярности. Модели с картинками смотрятся актуально на мужчинах всех возрастов. Никаких возрастных ограничений, независимо от выбранной расцветки.

Футболки с веселыми принтами Футболки с веселыми принтами

  • Оверсайз. Оверсайз — не чисто женская фишка, как часто считают. Мужской моде тоже характерен данный стиль. В этом сезоне преимущество у однотонных оверсайз-футболок серого, черного и защитного тонов.

Оверсайз Оверсайз

  • Поло. Футболки-поло в тренде и в этом сезоне. Расцветки неяркие: бордо, болотно-зеленый, темно-синий и беж.

Поло мужское Поло мужское

  • Гаваи. Красочные футболки в гавайском стиле не покидают модный Олимп уже несколько лет. Меняется цветовая гамма, слегка корректируется принт, но в целом их все также ценят за броскость и яркие растительные узоры.

Футболка Гаваи Футболка Гаваи

  • Классические. Однотонные футболки со стандартной овальной горловиной никогда не уйдут в прошлое. Особенно, когда дело касается черных или белых моделей. Просто и стильно — хоть в магазин выбежать, хоть на вечеринку пойти.

Однотонная мужская футболка Однотонная мужская футболка

Гнаться за модой или нет, решать вам. А мы сошьем именно ту футболку, которую предпочтете. И она точно придется вам по вкусу. Заказывайте индивидуальный пошив или выбирайте из каталога, ведь на нашем сайте представлены самые модные мужские футболки для лета 2019. Ждем вас!


← Назад к списку новостей