Уважаемые клиенты, 21 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

7 причин купить белую футболку летом 2019 года

7 причин купить белую футболку летом 2019 года

Белые вещи обладают особым шиком. Они всегда уместны и смотрятся стильно. К тому же их легко сочетать с одеждой других тонов. Летом все белое становится особым трендом, а белые футболки уже несколько лет подряд остаются must have вещью сезона.

Белые изделия кажутся безликими? Выбирайте модели с надписями или современными принтами. Такая вещь все еще остается универсальной, и одновременно подчеркивает индивидуальность и настроение обладателя.

Белые футболки с принтами

Почему вам нужна белая футболка летом 2019?

  1. Это основа базового гардероба. Вещей, с которыми невозможно сочетать белую футболку, практически не существует. Она выручит в любой ситуации и в любое время суток. В то время как цветные вещи требуют тщательного составления образа, белоснежные футболки позволяют надевать их под юбку или брюки даже необычной расцветки.
  2. Это красиво. Лаконичность притягивает взгляд. А летом на загорелом теле белый цвет выглядит вдвойне привлекательней. Согласитесь, эстетическая сторона имеет значение.
  3. Это модно. Не зря самыми популярными летними вечеринками признаны white party — мероприятия c белоснежным дресс-кодом. Каждый сезон дарит нам новый цветовой тренд и только белый никогда не выходит из моды.
  4. Это комфортно в жару. Белый цвет отражает солнечные лучи, поэтому и считается удачным решением для жарких летних дней. Причем в футболке с длинным рукавом будет менее жарко, чем в майке — она защитит от ультрафиолета лучше солнцезащитного крема.
  5. Это универсально. Белая футболка уместна как в повседневной городской жизни, так и в условиях офиса. Ее можно надеть под шорты на природу или вместо блузки/рубашки под пиджак для деловой встречи. И если несколько лет назад костюм в комплекте с футболкой смотрелся бы странно, то сегодня это норма.
  6. Это идеально для любого возраста. В детстве никаких ограничений нет — можно надеть футболку яркой расцветки и выглядеть нормально. С возрастом приходится задумываться об уместности того или иного цвета в каждой конкретной ситуации, а потому светлые однотонные вещи сильно выручают — они гармонично смотрятся на людях всех возрастов.
  7. Это просто приятно! Белоснежная одежда ассоциируется со свободой, весельем, беззаботностью. Надеваешь белую футболку и понимаешь — вот оно лето! — наконец-то!

Разные фасоны белых футболок

Заметьте, фасон не столь важен. Футболка может быть классической, спортивной и даже изысканно нарядной, главное, чтобы она была белой.

До сих пор не купили белую футболку летом 2019? Торопитесь, ведь лето имеет тенденцию заканчиваться, а до следующего еще ох как долго! В студии печати на одежде UNI-WEAR в наличии белые футболки любых размеров. По желанию клиента нанесем любые изображения — логотипы, принты, надписи.


← Назад к списку новостей