м. Пролетарская (схема проезда)

5 типов модных женских футболок для лета 2019

5 типов модных женских футболок для лета 2019

Лето, дождались! Самое время обновить гардероб. Какие женские футболки в моде летом 2019 года? Мода переменчива, и уследить за ее течением бывает непросто. Расскажем о наиболее трендовых моделях этого сезона, чтобы вы могли выглядеть на все 100%.

Почему вам нужна модная футболка летом 2019

Футболка — основа повседневного гардероба. В капсульном женском гардеробе должно быть не менее 5 футболок различного типа и цвета. Обновлять футболки рекомендуется хотя бы один раз в сезон, ведь из-за частых стирок они быстро утрачивают цвет и форму. Если речь идет не о классическом однотонном спортивном экземпляре, стоит учитывать, что расцветки и фасоны также теряют актуальность.

5 типов модных женских футболок для лета 2019

Чтобы выглядеть стильно, рекомендуется приобрести хотя бы пару модных футболок и несколько классических. Комбинируя их с разным низом, легко создать современный, подходящий под ситуацию лук.

Так какие женские футболки в моде этим летом?

Белые, белые и еще раз белые. Не можете выбрать расцветку? Выбирайте белый, не прогадаете, ведь он не выходит из летней моды. А топ-5 фасонов смотрите ниже.

  1. Приталенные однотонные. Монохромные изделия без картинок и надписей всегда актуальны. Особенно, если выполнены из натуральных хлопковых тканей. Такие женские футболки универсальны — их и под офисный костюм можно надеть, и под джинсы или шорты.

    Приталенные однотонные футболки Приталенные однотонные футболки

  2. С логотипами, картинками, оригинальными надписями. Лого любимой музыкальной группы, смешная или необычная надпись превращают простое изделие в супермодное. Среди футболок с изображениями особенно актуальны модели с растительными и фуд-принтами.

    Футболка логотипами, картинками, оригинальными надписями Футболка логотипами, картинками, оригинальными надписями

  3. Кроп-топы. Укороченные футболки снова в моде, причем, как свободного, так и приталенного кроя. Длина самая разная — от мини-топов, прикрывающих грудь, до моделей, оставляющих открытым лишь полоску на животе.

    Кроп-топы Кроп-топы

  4. С широкой горловиной. Женские футболки, открывающие одно плечо — самый модный хит лета 2019 года. Расцветка и покрой не имеют значения — актуальны как яркие пестрые, так и спокойные модели, как оверсайз, так и обтягивающие. Выбирать стоит, отталкиваясь от параметров фигуры и личных предпочтений.

    Футболка с широкой горловиной Футболка с широкой горловиной

  5. С рюшами на плечах. Уже не первый год в тренде модели с рюшами на плечах. При этом плечи могут быть открытыми или закрытыми. Ширина рюши колеблется от 3 до 15 см.

    Футболки с рюшами на плечах Футболки с рюшами на плечах

Бонус! Как же без пайеток, страз и перьев! Футболки с блестящими элементами до сих пор привлекают внимание модниц. Ну и конечно, бахрома из перьев страуса все еще популярна. Любите блеск и роскошь? Смело выбирайте понравившуюся модель.

Приобрести модные женские футболки для лета 2019 можно в нашем магазине. Сошьем любой фасон на заказ и дополним его оригинальной надписью, красивым изображением или необычной вышивкой. Принимаем как розничные, так и оптовые заказы. Обращайтесь!

← Назад к списку новостей