м. Пролетарская (схема проезда)

Пошив толстовок в промышленных объемах

Пошив толстовок в промышленных объемах

Одна из причин, по которым толстовки стали настолько популярными, - это удобство. В толстовках действительно комфортно. Причем намного приятнее, когда данный предмет гардероба пошит 'тютелька в тютельку'. Наша компания предлагает пошив толстовок стандартных размеров, а также по вашим образцам, эскизам, техническим описаниям, фотографиям и лекалам.

Пошив толстовок в промышленных объемах Пошив толстовок в промышленных объемах Пошив толстовок в промышленных объемах

При изготовлении толстовок используются материалы высочайшего качества, а также фурнитура ведущих производителей. Швейное производство оснащено технологичным современным оборудованием. Штат сотрудников - это профессиональные квалифицированные кройщики, технологи и, конечно же, швеи. На каждом этапе производства действует жесткий контроль качества, благодаря чему мы всегда можем поручиться за результат.

Кроме пошива и оптовой продажи толстовок, наша компания также предлагает нанесение изображения на одежду. Не важно, будет это ваш эскиз изображения, с которым вы планируете заниматься розничной реализацией или толстовки с логотипом компании для промо-акций. Наше современное технологичное оборудование позволит реализовать любые ваши задумки. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и соблюдение сроков гарантированы.

Хотите узнать больше об услуге пошив толстовок? Здесь вся подробная информация.

← Назад к списку новостей