- 17.06.2014
Футболки с надписями оптом
Футболки с надписями оптом
Мы занимаемся изготовлением практичной повседневной молодежной одежды, выполненной в современной городской стилистике. Несколько лет назад мы предложили студентам Москвы наше ноу-хау – университетскую одежду. Ношение толстовок и маек с символикой ВУЗа – давняя европейская традиция. Сегодня с подачи наших менеджеров она прижилась в столице. Мы получаем достаточное количество заказов на изготовление фирменных университетских футболок оптом – с логотипом, интересными изображениями, запоминающимися слоганами. Одежду с символикой своего ВУЗа с удовольствием носят не только студенты, но и выпускники. Помимо креативного дизайна, наши изделия отличаются качеством использованного трикотажа, элегантными современными линиями, яркой цветовой палитрой.
Наши изделия долговечны и качественны. Их можно часто стирать, не опасаясь повредить изображение. Мы сами осуществляем полный производственный цикл – пошив трикотажной продукции различных линеек, нанесение изображений.
Мы работаем как с компаниями и представительствами, заказывающими партию промо футболок оптом, так и с индивидуальными клиентами, которым нужна одна толстовка либо майка с собственным рисунком или надписью.
Футболки с логотипом оптом
С учетом рекламной, промоутерской и подарочной специфики нашей продукции мы работаем круглосуточно. Наша производственная база расположена в Подмосковье, в случае форс-мажора изделия могут быть доставлены на большое расстояние и в ночное время. Мы используем современное оборудование, позволяющее выполнить любой индивидуальный заказ быстро, независимо от того, следует ли изготовить партию промо-одежды для рекламной акции или одно изделие в подарок со срочной доставкой.