Уважаемые клиенты, 14 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Модные и удобные свитшоты с принтами

Модные и удобные свитшоты с принтами

Свитшот – не сходит с модного пьедестала более 30 лет. Эта одежда первоначально была придумана для тренировок. Серый цвет являлся непременным атрибутом этой спортивной одежды, поэтому в качестве детали повседневного гардероба её никто не рассматривал. Теперь изменилась не только сама вещь, но и отношение к ней. С чем можно носить свитшоты? С чем угодно! Их одевают с джинсами брюками, юбками, даже с шортами. Главное в свитшоте – его цветовое решение. Выбирается однотонная модель и украшается принтом в виде рисунка или надписи. Такие варианты в нынешнем сезоне наиболее актуальны.

Модные и удобные свитшоты с принтами Модные и удобные свитшоты с принтами

В гардеробе можно иметь несколько разных моделей. Удобство, универсальность, простота – главные преимущества этого типа одежды. Покупают свитшоты оптом по нескольку штук. Иллюстрация, забавный текст, фото печатается на материале. Эффектность, стильность, оригинальность обеспечена! Вещи разных цветов с эксклюзивными напечатанными изображениями смогут полностью наполнить ваш гардероб модными комплектами. Останется только подобрать по цвету нижнюю часть туалета и отправляться куда угодно: в клуб, на вечеринку, в магазин, просто прогуляться. Везде свитшот будет уместен.

Аксессуары допустимы любые: часы, браслеты, шарфы, сумки, клатчи, барсетки, портфели, рюкзаки и прочее. Собрав целую коллекцию нарядных, строгих, элегантных, экстравагантных моделей можно каждый раз подбирать модель под своё настроение. Пополнение гардероба свитшотами не будет затратным. Они изготавливаются из шерстяных и хлопчатобумажных материалов. У этой демократичной вещи нет определённого уклона к женской или мужской моде. Свитшоты носят все, в том числе дети. Эту одежду покупают для всей семьи, выбирая разные цвета и оформление.

Хотите заказать свитшот оптом? Выбрать модель можно здесь.

← Назад к списку новостей