Уважаемые клиенты, 28 апреля офис не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения!

м. Пролетарская (схема проезда)

Университетские толстовки с логотипом на заказ

Университетские толстовки с логотипом на заказ

Толстовки с логотипом университета обрели огромную популярность! Сегодня они стали неотъемлемой частью студенческой жизни. Мы расскажем, что положило начало моде и как стать частью современной тусовки!

Посмотрим назад

Изготавливать толстовки с логотипом на заказ первыми стали американские мастера. Университеты США ввели моду осознанно. Единый символ сблизил студентов разного возраста и специальности. Ректораты старались изменить отношение к образованию. Молодое поколение видело его «темную» сторону. Профессора решили доказать, что студенческая жизнь имеет массу достоинств. И они преуспели, выбрав правильное направление.

Университетские толстовки с логотипом на заказ

Толстовки с логотипом университета относятся к личной жизни. Они дополняют неформальное общение. Став частью вечеринок и соревнований, одежда придала учебному заведению свой стиль.

Распространение моды

Годами позже европейцы оценили задумку. Идея понравилась студентам по всему миру, и они покупают толстовки на заказ. С логотипом или большой надписью, вещи смотрятся очень эффектно!

Россия приняла моду совсем недавно. Значки и ленты уступили толстовкам с логотипом на заказ. Они намного практичнее и отражают суть молодости – веселье, практичность, простота! Толстовка не требует украшений. На ней существует принт, оттеняющий цвет материала. Он же становится декором.

Практичное решение

Старосты заказывают толстовки на группы. Так заказ выйдет дешевле и все останутся довольны! Получится большая партия толстовок на заказ! С логотипом будет каждый экземпляр, а значит все однокурсники будут рады!

Наконец гардероб пополнится удобной вещью. Плотный материал позволяет носить изделие круглый год. Весной он отлично защищает от ветра, а зимой сохраняет максимум тепла! Толстовки гармонично сочетаются с шарфами и куртками. Их надевают под жилеты и вместе с юбками. Вариантов бесчисленное множество!

Наша компания предлагает выгодные условия для заказа толстовок на всю группу. Мы позаботимся о качестве продукции и выставим скромный счет. А принты и вышивка продержаться долгие годы!

← Назад к списку новостей